Main Train Station Apartment Close To The The Main Square!

Main Train Station Apartment Close To The The Main Square! Prague расположены в районе Вест-Энд, в 1 км от Карлова моста. Здесь может разместиться до 4 человек. Также предоставляется Wi-Fi.

Main Train Station Apartment Close To The The Main Square! насчитывают 1 спальню. В апартаментах предусмотрено 1 ванная комната. Кроме того, в распоряжении гостей фен и полотенца.

Main Train Station Apartment Close To The The Main Square! предлагают кухню с электрочайником, холодильником и тостером.

Апартаменты предлагают центральное расположение, возле Национального музея. Main Train Station Apartment Close To The The Main Square! разместились всего в 25 минутах ходьбы от Пражского Града. Популярное место — Вацлавская площадь — находится всего в 350 метрах. В 10 минутах пешей прогулки находится Пражский главный .

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Main Train Station Apartment Close To The The Main Square! Прага
Royal Opletalova Apartment Prague
Только для моб. устройств

Royal Opletalova Apartment Prague

4 м от отеля
USD 72 USD 65
за ночь
Luxury Apartment Located In Nove Mesto In The Centre Of Prague
Только для моб. устройств

Luxury Apartment Located In Nove Mesto In The Centre Of Prague

4 м от отеля
USD 113 USD 102
за ночь
Presidential Penthouse, 303M2, Jacuzzi On Terrace, Sauna, 6Bdrm, 4Bthrm, Ac, Lift
Только для моб. устройств

Presidential Penthouse, 303M2, Jacuzzi On Terrace, Sauna, 6Bdrm, 4Bthrm, Ac, Lift

33 м от отеля
USD 322 USD 290
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт имени Вацлава Гавела/Прага
    20 км

    Ж/д вокзалы

    Главный вокзал Праги
    400 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Шаттл

    • Платный трансфер от/до аэропорта

    Предоставляемые услуги

    • Экспресс регистрация заезда/ выезда
    • Хранение багажа
    • Прачечная

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Отопление
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма
    • Ключи

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Main Train Station Apartment Close To The The Main Square!?
      Квартира Main Train Station Apartment Close To The The Main Square! находится в районе Вест-Энд, в 1 км от Карлова моста.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Main Train Station Apartment Close To The The Main Square!?
      В 25 минутах ходьбы от Main Train Station Apartment Close To The The Main Square! находится парк Петрин.
    • Какая стоимость проживания в квартире Main Train Station Apartment Close To The The Main Square!?
      Остановиться в квартире Main Train Station Apartment Close To The The Main Square! можно примерно за 196€.
    • Разрешается ли в этой квартире проживание с домашними животными?
      Да, в этой квартире можно проживать с домашним животным.
    • Квартира Main Train Station Apartment Close To The The Main Square! включает в себя кухню?
      В квартире Main Train Station Apartment Close To The The Main Square! есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и тостером.
    • Какая общая площадь квартиры Main Train Station Apartment Close To The The Main Square!?
      Общая площадь квартиры Main Train Station Apartment Close To The The Main Square! — 35 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт имени Вацлава Гавела/Прага
    20 км

    Ж/д вокзалы

    Главный вокзал Праги
    400 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Main Train Station Apartment Close To The The Main Square! Прага

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть